• 18 марта 2012, воскресенье
  • Онлайн

Презентация Opel Astra GTC

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4424 дня назад
18 марта 2012 c 12:00 до 17:00

День открытых дверей Opel Astra GTC. Знакомство с автомобилем, тест-драйв и участие в скоростных заездах на личных автомобилях

Дерзкий, энергичный и сексуальный – новый Astra GTC оставляет незабываемое первое впечатление. Его появления ждали давно и с нетерпением. Чтобы первое впечатление осталось в Вашей памяти навсегда, познакомиться с подтянутым и атлетичным автомобилем нужно в соответствующих условиях. Что может быть более подходящим для этого, чем один из крупнейших в Европе полигон института НАМИ (Дмитровский автомобильный полигон), имеющий богатейшую историю и бесценный опыт проведения тестов автомобилей с 30-х годов прошлого века.

Первый официальный дилер GM в России компания Тринити Моторс приглашает Вас на презентацию нового Astra GTC, которая состоится 18 марта 2012 года на базе Дмитровского автомобильного полигона с 13 до 17 часов. В программе мероприятия Вас ждут зажигательные заезды на собственных автомобилях, увлекательные тесты на новом Astra GTC, призы и подарки от партнеров (Yokohama, Liquimoly), а также конкурсы, викторины и вкуснейшее угощение.

Проведем этот день как в самых смелых снах с новым Astra GTC! 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше